Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10
1
Ну да, разумеется. Например, Вы можете взять машину на прокат без водителя - это действительно дёшево будет стоить. Да и лично мне больше нравится вести самому, чем доверять это непроверенным людям, серьёзно.
2
Свободный раздел / Re: НХЛ
« Последний ответ от Motnes 25.04.18 18:25:19 »
Откровенно говоря, я болею за Овечкина, поэтому надеюсь, что его команда одержит победу, как в первом матче, так и по итогам всей серии. Но достичь этого результата, будет крайне тяжело.
3
« Последний ответ от Barsto 25.04.18 18:15:53 »
Со статистикой ясное дело не поспоришь, факты, как говорится, вещь упрямая. Однако в этом сезоне Вашингтон Кэпитиалс настроен решительно и показывает неплохую игру. Мне кажется, что ему вполне под силу выйти в полуфинал. Что касается прогнозов от специалистов, то многие БК, среди которых и Мелбет http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-melbet, расценивают шансы команд, как одинаковые.
4
« Последний ответ от Dunga 25.04.18 18:09:47 »
Судя по статистике последних лет, более удачливее в серии плей-офф были хоккеисты из Питсбурга. Думаю, что и на этот раз Малкин и компания не упустят своего и повторят прошлогодний успех.
5
Свободный раздел / НХЛ
« Последний ответ от Ponte 25.04.18 18:05:34 »
На днях проведут свой первый матч за кубок Стенли клубы НХЛ Кэпиталс и Пингвиз. Как вы думаете, кто одержит победу в этой встрече команда Овечкина или Малкина?
6
Свободный раздел / Re: Подскажите пожалуйста
« Последний ответ от С.Н.С. 25.04.18 18:02:37 »
Не стоит.
7
Смотря как пользоваться будите.
8
Свободный раздел / Re: Кошелек или сумка важнее?
« Последний ответ от С.Н.С. 25.04.18 18:01:07 »
А Вам то что надо? И то и другое и пятое и десятое?  ;D
9
Свободный раздел / Re: Нужен совет
« Последний ответ от С.Н.С. 25.04.18 18:00:17 »
Да какие Вам нужны, те и берите.
10
Свободный раздел / Re: Поездка в Турцию
« Последний ответ от С.Н.С. 25.04.18 17:59:45 »
Не поеду. Не спокойно там.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10
Яндекс.Метрика