Автор Тема: Встреча Приус-клуба в Санкт-Петербурге. Добро пожаловать!  (Прочитано 2730 раз)

Оффлайн Павел

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Есть предложение встретиться на берегу озера, под шашлычки, купание и катание на ватрушках и водных лыжах))) БУДЕТ КАТЕР!!!!
Для большей массовости возьмем время на подготовку поболее, поэтому аж только 14 июля))) Встреча будет проходить в 50 км. от КАДа (по Мурманскому шоссе) под Кировском, озеро чистое карьерное, песочек и все такое)))
Что от Вас требуется:
-САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИЕХАТЬ;
-заехать в магазин и закупиться шашлыками, свежими овощами, колбаски, сырки, воды, ВЫПИТЬ)))) в общем кто что сможет))
на месте все скидываем усе в одну кучу и собственно пируем, отдыхаем, загораем, выпиваем, общаемся, хвастаемся (кто чем).
ПРИ ЖЕЛАНИИ БОЛЬШИНСТВА МОЖЕМ ОСТАТЬСЯ И С НОЧЕВКОЙ (палатки, костры, романтика...), ну а если у кого не получается, то что ж поделаешь(((
на месте так же будет работать выездной сервис, диагностика, консультации, мелкий ремонт)))
ТАК ЧТО НЕ СТЕСНЯЕМСЯ, ПОДТЯГИВАЕМСЯ))))

по возможности попробуем устроить показ гибридного семейства)))))
-приус 10
-приус 11
-приус 20 (америка, европа, япония)
-приус 30
-эстима 10
-эстима 20
-хонда цивик гибрид
-хонда инсайт гибрид
-гибридные лексусы
-ну и если получится марка гибридного попробуем выловить)))

Возможно даже получится сделать репортаж - приглашено ТВ.
А также приглашены представители российской Тойоты.

Не знаю, корректно это или нет вот ссылка на тему на дружественном (надюсь на правильное понимание) ресурсе:
http://prius-club.su/index.php/topic,245.0.html
Там наши контакты и более подробно описано о встрече.
Всем welcome!

[attachment=610]_1_2.JPG[/attachment]
http://prius-club.su/index.php/topic,245.0.html

PS Алексей, надеемся и Вас увидеть на встрече.

Оффлайн Green-eyed

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
эх, вот если бы встреча была бы двухдневная, я бы к вам прискакала бы, сев с субботу вечером на сапсан, в ночи была бы у вас...

Оффлайн Павел

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Так она двухдневная (суббота-воскресенье).

Оффлайн Green-eyed

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
я тут подумала, что это безумная идея... ))
Еслм даже я сяду в сапсан в 19.30 в МСк, в Питере я буду в 23.19 и... ??? Добираться в Апрасин-то как? Встретить меня уже точно никто не сможет в такое время - все будут уже хааарошие, да и в общем, это напряг для всех. Ладно, я какую-то нереальную картинку себе нарисовала. Будем наслаждаться отчетами со встречи! ;)

Оффлайн Дмитрий Егоров

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Яндекс.Метрика