Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10
1
Набором в поиске :автозапуск для Тойота Приус20.На данном сайте ,кажется,один пользователь описывае,где взять чип,как его засунуть в гнездо для шоколадки и как запрограмировать "третий ключ"
2
Свободный раздел / Re: Юмор
« Последний ответ от Eddie1 05.12.17 17:25:11 »
Не все знают, что в Казахстане два космодрома: планетарный - Байконур и межгалактический - Чуйская Долина.
« Последний ответ от KONSKIY 28.11.17 12:44:01 »
Странно конечно, с таким не сталкивался. Может быть в ручке что то заедает, нужно разбирать смотреть. Можете сделать это сами, если разбираетесь как он устроен, а можете отвезти в сервис по ремонту вольво . Второй вариант более предпочтительный, так как исключает возможность усугубления проблемы. А то ковыряясь самим, можно сделать хуже.
4
Другие гибриды / Re: Toyota Prius плюс
« Последний ответ от GENNADIJ 26.11.17 17:13:07 »
Замена элемента питания в Ключе Smart Key.
Привет всем форумчанам.
Наконец в Сибирь пришла зима и начались морозы. Надоело месить грязь и катать авто по лужам.

В субботу села батарейка в Ключе Smart Key, аккурат сразу после посещения автомойки. На панели приборов в правом верхнем углу выскочила иконка "авто не видит ключ".
Поднес ключ к кнопке запуск, авто завелся и поехал.

При разборке ключа, а разбирается он по аналогии с ключом от 20-ки, только не надо сдвигать панель и откручивать 4 болтика, обратил внимание, что элемент питания у этого ключа CR-1632.
Сегодня весь день с семьей катались по городу. Салон прогревается быстро.
Расход в городе в слякоть и грязь - 326 км на 21 л АИ-95 и это при динамичной езде.
Респект Приусу плюс! :-*
Продолжаем получать удовольствие от эксплуатации хорошего автомобиля, смотреть ... на соседей в потоке движения  :P и ждать нового 2018 года, который принесет массу сюрпризов для некоторых автовладельцев в нашей замечательной стране. ;)
5
Электрика, аудио-видео, тюнинг / Уведомление
« Последний ответ от pammnub 20.11.17 10:34:08 »
Здравствуйте Уважаемый владелец сайта prius20.ru

Уведомляем Вас, что до Нового Года осталось Всего несколько недель!
Новый год – это праздник добра, мечты, новой жизни, а также,
это время больших продаж и высоких прибылей.

По статистике портала  Яндекс.Маркет, в ноябре, уровень продаж и заказов
в Российском сегменте интернет-магазинов и сайтов-услуг, вырос на 30 %
по сравнению с октябрем.

Мы надеемся что Вы отметили данный рост на своем сайте.
Если нет, значит Вашему сайту, трагически не хватает рекламы.

Для тех кто хочет срочно прорекламировать свой сайт,
С 20 ноября по 3 декабря мы проводим акцию низких цен!

Всего за 500 рублей, Вы получите
1. ссылки с 500 сайтов
2. более 2500 объявлений на форумах

Не упустите свой шанс!!!

Подробнее об акции читайте здесь:

red222.ru/14900.htm
6
Свободный раздел / Посоветуйте
« Последний ответ от Sergeolov 19.11.17 20:56:49 »
Привет всем, какой бы аппарат для слуха вы порекомендовали покупать? http://medconti.ru/brands/phonak Так как сам не знаю.
7

Светодиодная фара широкого ближнего света, угол 180° Aurora ALO-2-E4E15J
Светодиодная фара Aurora ALO-2-E4E15J новинка в модельном ряде. Фары обладают большим углом рассеивания в 180°, реализуемом только при помощи отражателя, с полностью прозрачным стеклом, что значительно повышает КПД фары.

Светодиодная фара дальнего белого света, угол 10° Aurora ALO-R-2-P6T
Светодиодная фара Aurora ALO-R-2-P6T новинка на рынке светодиодной оптики. Предназначена для установки на мотоциклы, велосипеды, квадроциклы.
Видео с тестами на прочность светодиодных фар Aurora: Обзор фар
Сайт с описанием наших фар: Светодиодные фары для тяжелой техникиСветодиодные фары Aurora
Группа в VK: Светодиодные фары Aurora
8
Барахолка / Продам новые диски 4шт 17" 5*100
« Последний ответ от swen-19 13.11.17 17:47:22 »
Продам 17" качественные новые диски, лежат в коробках!  8)
Разболтовка 5*100
Ширина 7J Вылет 50et
Цо колпачки в комплекте! Находятся в Москве, можно выслать в регион!
4 шт отдам за 13500 рублей

Мой номер для связи 8985-302-87-10 Виталий
9
Вопросы и ответы / не горит табло
« Последний ответ от Alean 11.11.17 07:57:39 »
Здравствуйте. Тут вот какое дело. Хочу купить Приуса 30,хозяин говорит,что утром перестало загораться табло,отвез машину мастеру,тот как то отремонтировал,сказал что в шлейфе дорожка отклеилась. А я теперь побаиваюсь ее покупать. Тойоты славятся своей надежностью,а тут "дорожка отклеилась". Может она теперь всегда по электрике морочить голову будет? Может там все отсырело?
Подтвердите или опровергните пожалуйста мои мысли.
Благодарю заранее.
10
Приус 20 (Toyota Prius NHW20) / Re: Ступица переднего колеса
« Последний ответ от KONSKIY 10.11.17 20:46:40 »
У меня только шумело. И это была ступица. Ничего больше не менял.
После снятия изучал старую - была очень замученная и крутилась с трудом.
У меня так же было, только не на приусе, а на машине жены. В итоге заказал здесь daslager.ru/catalog/legkovye/ford/focus/focus_ii_04_11_g_v/stupitsa_perednego_kolesa_dlb6_805546/ ступицу переднего колеса Форд Фокус 2, поменял её, и шум пропал. Кроме неё, ничего больше менять не пришлось. Так что в подобных случаях, всегда имеет смысл начинать со ступицы. Потому что имеется очень большая вероятность, что проблема именно в ней.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10
Яндекс.Метрика