Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10
1
Путешествия / Омск Боровое Бурабай Омск
« Последний ответ от vovalobkov 22.06.17 15:49:28 »
У меня 2 пацана, вроде стойкие
Омск это еще не конец маршрута, просто дальше дорогу знаю, поездом в 2 раза дороже.
2
Здравствуйте, нужен динамик JBL, передней левой двери на приус 20 EXE 2008 г.в. швед.
3
Аналогичная задачка. Не лезут три полноценных кресла на задний диван.
Пока решение находим только такое:
среднюю дочь на переднее сидение в полноценном кресле, младшего (у него самое маленькое кресло) в центр заднего, жена с одной стороны, старшая дочь с другой стороны на бустере.

Но тесновато конечно....

Облизываюсь на ZW40, но раньше след. года не потяну :'( :'( :'(
4
Выбор и приобретение / Re: Хочу купить Prius
« Последний ответ от KONSKIY 13.06.17 16:53:32 »
Советую посмотреть здесь benzclub.ru/news/life новости клуба, там очень много полезной информации, особенно для не очень опытных автовладельцев. Почитайте про разные автомобили, после этого вопрос скорей всего прояснится. По крайней мере, когда будете разбираться в теме более глубоко, станет проще принять решение, брать ли это авто.
5
Выбор и приобретение / Re: Проверка по vin-коду
« Последний ответ от hyperflyer 09.06.17 12:57:29 »
ребята, добрый день. Помогите пробить VIN JTDKB20U403346522 из Швеции. Спасибо заранее
6
А в чём проблема в 3 местах разместить 3 детских кресла?
7
Уважаемые, никто не пробовал разместить в Приусе 3 детей и 2 взрослых? Раньше без проблем в Isofix на заднем 2 кресла, но теперь вот третий малыш (6.5, 5 лет и 1.5 года). Только про купи минивэн не надо, финансовые проблемы вдруг появились, не потяну новую машину, а ездить надо, т.ч. в другой город (1500 км в одну сторону.)
8
Я сам за себя. А ты спаммер за кого?
9
Новости и их обсуждение / Re: Куда переедет Алексей?
« Последний ответ от Eddie1 27.05.17 19:09:53 »
Не отгадали))))))