Автор Тема: Тюнинговые фары на приус с черными акцентами  (Прочитано 653 раз)

Оффлайн Василиса Премудрая

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет!
У меня Приус С 2014 года и очень хочу поставить тюнинговые передние фары на нее. Просмотрела множество наших сайтов, но ничего так и не приглянулось. Хорошенькие видела на заграничном сайте: https://www.carid.com/spec-d/smoke-led-tail-lights-mpn-lt-pusc12gled-tm.html
Просто у меня черный цвет кузова, вот и хочу, чтобы фары сочетались и были в "стиле". Но вот побаиваюсь доставку такой хрупкой вещицы, как фары, заказывать слишком издалека... А вдруг разобьются или поломаются в дороге... Да и стоимость доставки наверняка заоблачная... Подскажите, может кто знает где что-то похожее искать у нас?

Оффлайн Руслан

• Приусовод со стажем
    • Просмотр профиля

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо за ссылочку! Я пока только бегло просмотрела, но оптики на свою ласточку не увидела пока. Только универсальные фонари. Видимо надо более подробно посмотреть...

Оффлайн Руслан

• Приусовод со стажем
    • Просмотр профиля
Это была шутка ;)

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
 ;D
А я со всей серьезностью пересмотрела каталог, но так ничего и не нашла...
Ну ничего, будем искать дальше.

Оффлайн maksic

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Как земляк земляку хочу сразу спросить и подсказать.
1. Для какого автомобиля смотрите для 30 или 20 приуса.
2. Фары или же фонари, на фото фонари задние, для 20 никаких задних фонарей "хендмейдов" не найти.
3. Если смотрите фары на 20, аля Eagle Eyes с линзой, сразу остерегу вас от покупки. Стоят бешенно, линза стоит не высокого качества китайского (откровенный шлак), шторку линзы ведет от температуры, отражатель выгорает и через полгода эксплуатации вы остаетесь на залипшем дальнем свете. Отсутствует возможность подключения корректора электрического, т.е. только крутить болтики отверткой. Свет конечно будет лучше стокового галогенного хлама, но увы и ах. Решение есть на дружественном форуме http://priusforum.ru/forums/ если интересно не раз подымалось. Сам поставил себе в стоковые фары с корректором, человеческую (настоящую) Хеллу D90, под лампу D4S, с тойотовскими блоками розжига. Свет огонь, хватает.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Огромное человеческое спасибо вам, maksic!!!
А то я мучилась в поисках. Значит с задними фонарями (как я их назвала - фарами), никак, значит отметаем эту мысль.
А вот насчет передних фар - спасибо за подсказку. Обязательно изучу инфу по ним и если что, муж будет крутить ручками) Благо они у него из нужного места растут. Раз уж нет ничего приличного в сборе.

Яндекс.Метрика